Молодой человек разыграл свое воровство

790c7aaf

воровство

Садовые урны для мусора — это специальные контейнеры, предназначенные для сбора и хранения мусора на улице или в саду. Они используются для того, чтобы сохранять чистоту и порядок на территории приусадебного участка. Тут https://ecomaf.kz/urna можно купить садовые урны для мусора.

Как уточнили журналисту ИА REGNUM в отделе связи с общественностью Следственного регулирования СКР по району 31 ноября, извещение о воровство сына с условием выкупа размером 100 млн. руб за жизнь малыша опекуны 17-летнего молодого человека приобрели с незнакомого номера вчера около 20:00.

Спустя час пришло второе извещение с подобным содержанием, а около 22:00 молодой человек сам позвонил опекунам и рассказал, что его задерживают незнакомые лица и грозят физической экзекуцией. Если они не перечислят нужную сумму, его уничтожат. По этому прецеденту следственным отделом по городу Волжский сразу была организована доследственная проверка.

Спустя 3 дня около дня ночи, полицейским удалось установить место пребывания молодого человека. Он был замечен в Среднеахтубинском регионе на даче опекунов собственного приятеля совместно с 2-мя собственными товарищами и бабулей одного из них. Определено, что своё «воровство» молодой человек устроил сам. Его задачей было получить с опекунов денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *