Увеличения расценки на хлеб на Украине не будет

790c7aaf

хлеб

Согласно его заявлению, увеличения расценки на хлеб не может быть, поскольку в настоящее время в земельном фонде около 2 млрд т зерна. Также выполнен резерв муки, которая реализуется кому нужна либо для помощи расценок на социальные вида хлеба.

«Если кто-то будет подымать расценки на хлеб, то это, одним словом, недобросовестный предприниматель», — сообщил Бисюк. С его точки зрения, ценовой вопрос в отношении хлеба вообще в настоящее время не должен расти.

Раньше руководитель Регулирования по вопросам ценовой политики КГГА Валерий Яструбинский также сообщил, что в столице власть пока не будет подымать расценки на социальные вида хлеба. Согласно его заявлению, на самом деле послание сравнительно расценок от компании «Киевхлеб» поступило еще в начале сентября. По из мнению расценки на хлеб в Киеве нужно увеличивать. После этого КГГА спросила аналогичные финансовые объяснения у предприятия и доклады по различным видам хлеба. В течение сентября-октября аналогичная информация от компании не действовала, заметил госслужащий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *