Смерч Сэнди вызвал фурор среди североамериканских звезд

790c7aaf

Лохан

Конечно, самый очевидный признак того, что вам может понадобиться замена батареи сотового телефона, – это радикально сокращенное время автономной работы. Если ваш телефон едва достигает отметки 10 часов и вы не делаете ничего слишком интенсивного, например, потоковую передачу или игры, подумайте о замене.

Смерч Сэнди, который рухнул на Западное побережье США, вызвал большое количество чувств не только лишь у простых людей, но также и у голливудских звезд. Селебритис активно обсуждают происходящее на собственных страницах в соцсетях и занимаются естественным бедствием.

Ким Кардашян наслаждается, что не захватила смерч Сэнди

«Безмолвие перед коричневей», – сообщила дочь миллиардера Дональда Трампа – Иванка Трамп.

Иванка Трамп взволнована тем, как смерч Сэнди поведет себя далее

В этот период звезда реалити-шоу Ким Кардашян наслаждается, что у нее получилось избежать смерча Сэнди.

«Пришла в Майами. Избежала смерча. Молюсь за всех на Западном побережье. Рассчитываю, вам ничего не грозит», – сообщила Кардашьян в Твиттер.

«Эй, Западное побережье! Как вы там? Гляжу вести – все смотрится ужасно. Пускай все будет в порядке, и береги вас Господь», – поддерживала колег и почитателей звезда телесериала Безрассудные домохозяйки Ева Лонгория.

Ева Лонгория говорит помощь потерпевшим от смерча Сэнди

А бесславная артистка Линдси Лохан не считает смерч Сэнди чем-нибудь ужасным и предлогом для распространения негатива и паники.

«Отчего все в такой замешательстве по поводу смерча Сэнди? Хватит раздавать позитив! Задумывайтесь о хорошем и возноситесь о покое!» – призывает Лохан в собственном Твиттер.

Линдси Лохан призывает не паниковать из-за смерча Сэнди

Напоминаем, смерч Сэнди рухнул на США сегодня днем, 30 ноября. От его сильного действия пострадали штаты New-York, Огайо, Коннектикут и Пенсильвания. В итоге наводнения были затоплены 7 полос нью-йоркского метро, а число звонков на номер службы выручки США 911 превзошло 10 миллионов за тридцать минут. Также, из-за смерча Сэнди на АЭС штата Огайо оглашена забота.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *