Первый Citrix Club удался событием символьным

790c7aaf

 OCS

Как раз технологии в сегодняшнем мире дают возможность оперативно и без проблем добиться установленной задачи. Организуя первый в истории дистрибьюторской компании Citrix Club, работники OCS задумались как раз про это — о мобильности нашей жизни, о том, как принципиальна безопасность, когда скорости начинают нарастать, о том, что нужно уметь понижать опасности — и в бизнесе, и в собственной жизни. Тогда и появилась идея осуществить для компаньонов по назначению Citrix мастер-класс по дрифтингу.

Производительности дрифт-курсу снабдила площадь БМВ Driving Experience и БМВ 1 и 3 серии. Задачей мастер-класса было приобретение способностей безопасной езды на непрочной проезжей части, что отвечает идее виртуализации — виртуализация в формате Citrix и есть метод оперативно и неопасно добраться до места предназначения, независимо от окружающих причин. Квалифицированные инструкторы на протяжении нескольких часов демонстрировали участникам Citrix Club значительные способы вождения, давая каждому вероятность открыть собственный потенциал.

В процессе бизнес-части Citrix Club на замену секретам профессионализма безопасного вождения пришли тайны профессионализма в общем бизнесе. Представители вендора сообщили партнерам о итогах работы Citrix во всем мире и в РФ, о аспектах партнерской платформы вендора, о новом консультационном направлении работы Citrix. Их коллеги из OCS припомнили партнерам о том, чем вполне может быть нужен дилер, и продемонстрировали свежий демо-стенд Citrix, разработанный на основе OCS.

Потом участники события сразились в игре «Что? Где? Когда?», при этом вопросы для одного из раундов выдумывали сами работники Citrix и OCS.

Первый Citrix Club удался событием символьным — 2 месяца назад продукты Citrix стали частью кошелька OCS. Тогда дилер в первый раз рекомендовал партнерам системы виртуализации, сетевые решения и технологии доставки дополнений от Citrix. За время действия по назначению Citrix партнерские встречи прошли не раз — OCS и Citrix сделали несколько семинаров и тренингов, и в том числе тренаж «Реализации в совещательном образе». Однако Citrix Club стал особым событием, посвященным не только лишь вестям и партнерским платформам, но также и жизненному общению коллег.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *