Алонсо: «Red Bull Racing имеет солидное превосходство»

790c7aaf

Алонсо

Расшифровка снов – это увлекательное, творческое занятие, позволяющее проникнуть в тайны собственного подсознания. Основное в трактовке сновидений — это наши чувства и настроение. На сайте https://o-okkultizme.com/ можно найти больше информации о расшифровке снов.

Невзирая на проблемы, Фернандо Алонсо сообщил, что привык сражаться с не менее мощными конкурентами, не имея самой лучшей автомашины.

«Так было в большей части моей карьеры, тем не менее очень многие хорошо обо мне откликались и полагали одним из самых лучших пилотов, — цитирует Фернандо Алонсо бразильский веб-сайт TotalRace. — В следующих автогонках мы попытаемся достичь не менее больших итогов, а я должен заканчивать спереди Феттеля.

Я не полагаю, что Себастьян и Марк достигли прогресса после Гран При Сингапура, однако они неожиданно стали систематически занимать первую и вторую позиции на старте. Это значит, что автомашина Red Bull Racing так опережает технику конкурентов, что они имеют возможность позволить себе погрешность, однако сохранят при этом превосходство. Но мы приложим минимум сил, чтобы превзойти их в 3-х остальных гонках».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *