Кристиан Хорнер о возвращении Red Bull Racing из КНР

790c7aaf

Хорнер После сложный японской автогонки команды ожидало ещё более сложное тестирование – возвращение в Европу, окутанную автотранспортным коллапсом из-за извержения вулкана в Исландии.

О том, какой маршрут понадобилось сделать Red Bull Racing, сообщил управляющий команды Кристиан Хорнер…

Вопрос: Кристиан, какой маршрут вы избрали для возвращения в Европу?
Кристиан Хорнер: Мы применяли стратегию 5-и остановок. Ночью с понедельника на четверг, 4:30 утра мы с Деном Уэббером оставили гостиницу в Шанхае, в 7.15 улетели в Дубай, оттуда – в Париж, куда прибыли в 20:30 по региональному времени. Из иного аэродрома Парижа мы улетели в Ниццу, где переспали, а днем в среду – в Глазго. Полагаю, это был один из первых самолётов, угодивших во снова открытое английское невесомое место.

В среду, в 12:05, мы опустились в Глазго и узнали, что Марк позабыл собственный документ. Получив наслаждение от регионального радушия, мы условились о полёте на вертолёте из Глазго в Оксфордшир, таким образом в итоге маршрут был окончен в 16:00 среды.

Вопрос: Как доезжал домой Себастьян Феттель?
Кристиан Хорнер: Ему свезло, он условился с Берни, направился совместно с ним в Константинополь, затем в Ниццу, откуда и отправился домой – он пришел прежде нас, в среду днем. Логично, Берни оказался стремительней. Я позвонил Себастьяну из Глазго, ощущая гордыня за то, что мы были на английской земле, а он заявил, что 3 дня располагается в кабинете!

Вопрос: Как доезжали работники команды?
Кристиан Хорнер: все направились совместно – сегодня (в пятницу) мы смогли посадить их на непосредственной путь из КНР, который приезжает в Англию днём. Автомашины и грузы также придут сегодня, обойдя штат на час либо 2.

Вопрос: Окажет влияние ли данная заминка на подготовку команды к Гран При Испании?
Кристиан Хорнер: К великой радости, Гран При КНР и Испании делят 3 недели, таким образом воздействие будет максимальным. У нас есть неделя, чтобы потрудиться с автомобилями, а на работе базы эти задержки не отразились, впрочем спутался график смены участков автомашины, однако резерв времени дает возможность решить данный вопрос без значительных неприятностей для команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *