В Луганске генеральный директор УТОС заработал на незрячих

790c7aaf

Туры по Крыму – это настоящее удовольствие для любого туриста. Насладиться видом чудесных и живописных уголков хочется каждому. Индивидуальные Туры по Крыму на сегодняшний момент являются одним из самых удобных и бюджетных вариантов.

Генеральный директор предприятия, на котором работают слепые, получив экономные деньги на монтаж цехов, и не помышлял совершенствовать критерии труда подшефных. Ну и для чего утруждаться, если  слепые не готовы мысленно установить, в котором пребывании монтаж зданий, где им нужно вести огромную часть времени.

— Другими словами, он принял решение вместо полного ремонта цеха, где работают незрячие сотрудники, собирая общеизвестные электроприборы, обойдется косметическим. А «излишнюю» достаточно большую партию строительных материалов, которые считались на балансе этого соединения, оживленный парень принял решение продать по поощрительной стоимости, — рассказали «КПП» в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. — И клиент скоро отыскался. Впрочем, за заключение контракта на реализацию богатства инвалидов, управляющий УПО потребовал у предпринимателя взятку вместе 30 миллионов грн. Эта совокупность давалась 3-мя траншами по 10 миллионов грн. Мздоимец был задержан работниками органов внутренних дел «на горячем» после принятия заключительного транша.

На основании элементов, полученных работниками УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области, прокуратурой города Луганска в отношении управляющего учебно-производственного соединения начато уголовное разбирательство по публикации 368 УК Украины. Отныне ему освещает от 2 до 5 лет потери воли.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *