Чтобы стать топ-менеджером — работайте по 9-12 часов в сутки

790c7aaf

Автокомпания Changan радует россиян новым кроссовером Uni-T 2023 года, который 9 июня был официально ввезен на территорию России и теперь продается в 140 дилерских центрах. Вот ссылка на эту новость. Здесь можно прочитать подробнее про спортивный SUV-компакт Changan UNI-T.

Про это говорят итоги выборочного опроса, произведенного Интернациональным профессиональным интернет-порталом  HeadHunter. Как уточнили «Комментариям» работники сайта, абсолютное большинство ТОП-аудитории HeadHunter – начальники многофункциональных отрядов (77%), 15% ? ведущий руководство, еще 8 % ? владельцы бизнеса. Среди респондентов доминируют мужчины (65%), средний возраст начальников ? 31-36 лет. Среднее образование есть у большинства начальников и довольно часто не одно.

Британским языком в какой-то мере обладают все начальники: 39% рассказывают свободно, еще 46% на среднем уровне. Лишь 14% не обладают британским языком.

Чтобы устроить карьеру нужно работать по 9-12 часов. Как раз столько работают 69% ТОП–консультантов. Лишь 5-я часть начальников работают не более 8 часов (обычный рабочий день), и только 12% респондентов могут себе позволить эластичный график (в первую очередь это владельцы бизнеса).

На работу ТОП-менеджеры предпочитают носить просто деловой образ одежды (49%), 30% консультантов уделяют основное внимание лишь дорогостоящим брендам (29%), меньше чем 10% одеваются лишь в крайне популярные вещи, а 14% напротив не смотрят за тем как одеты.

У ТОП-менеджеров есть особые возможности, недосягаемые иным работникам. Намного чаще такими скидками могут быть целиком неограниченный мобильный, индивидуальный компьютер, компенсация представительских затрат, годовой приз, мед. защита либо индивидуальный авто.

Также 65% начальников имеют особый ресурс заработка – призы и премии (26%), особый свой бизнес (16%), часть в прибыли компании (10%), акции и дорогие бумажки (12%). Еще 60% начальников в дальнейшем рассчитывают начинать свой бизнес.

Невзирая на интенсивный график работы, семья либо регулярные отношения есть более чем у половины ТОП-менеджеров (77%), и лишь 9% не в состоянии сделать семью из-за огромных рабочих нагрузок. Абсолютное большинство начальников предпочитают вести отдых дома с семьей. Известен также серьезный отдых, спорт, либо, как альтернатива, здоровый сон.

ТОПы предпочитают бизнес-литературу (48%), СМИ (43%), вести (43%) и образную литературу (40%). 5-я часть респондентов успевают лишь посмотреть e-mail, а у 2% вообще нет времени на прочтение.

Устройства в среде начальников обожают, четверть респондентов систематически заменяют их, отслеживая новинки рынка. 65% ТОПов полагают, что основное – работоспособность, а не мода, а для 9% вообще все равно какие у них устройства.

Данные изучения были обретены в итоге выборочного опроса 143 экспертов по выбору ТОП-менеджеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *