Дженнифер Лопес выступит в Петербурге

790c7aaf

Дженнифер Лопес В компании PMI, являющаяся учредителем выступления, передают, что почитатели на сцене заметят «ураган влечений, мерило женской красоты и сексапильности, услышат примесь горячих испанских поводов и наиболее дерзких нью-йоркских R&B хитов». Известно, что стоимость билетов на этот вечер колеблется от 1,5 до 9 миллионов руб.

 Любопытно, что, по райдеру мировой звезды, в ее гримерке должны быть аккуратные белые стенки, без труб и драпировки, черная мебель – в целом, все здание может быть оформлено в образе спа либо дзен. И более того, в гримерке должны быть 3 белых ковра, тканная мебель с белыми подушками и комфортный диван.

 Помимо этого, Дженнифер потребовала 4 белых свечки с зажигалкой, котелок, дозатор с горячей жидкостью, незначительный блендер, 24 белых розы в вазе, 2 лампы из венецианского стекла, 3 фонаря, 60 белых полотенец для ванной, 10 – для рук, а также, 25 темных полотенец на сцене в процессе представления.

 Что касается товаров, то Дженнифер просила 24 бутыли по 500 мл чистой оттаявшей жидкости, нектар кокоса и столетник, корзину с плодами (в обязательном порядке сливы, груши, абрикосы, черника, клубника, персики, апельсин, малина, вишня и лиана).

Напоминаем, что Дженнифер Лопес также даст выступления в городе Москва – 10 и 11 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *