У короля шика своровали два млн руб

790c7aaf

Зверев Известный дизайнер Сергей Зверев в настоящее время не только в «Ударе», согласно его заявлению — он в полном «Ударе». Стилиста обворовал свой консультант.

Нарекания о «грязных руках» и жульничестве все чаще идут в структуры правопорядка. Лишь работники милиции начали оценивать дело Анастасии Стоцкой, которая выдвигает обвинение собственного нового продюсера в жульничестве, и требует вернуть ей ее родные 700 euro, как на пороге вышел молодой человек в черной дубленке и весь в блестках. Милиционерам было легко понять, что на пороге стоит сам «Король шика» своей личностью. На лице Сергея, как обычно, сомнение, парящее где-то далеко в «Ударе».

Первыми слова приветствия, вылетевшие из уст «короля», были: «У меня своровали два млн руб, я в ударе!!!»

Детектив из Тверского ОВД Города Москва просил звезду сесть и поведать сущность его нарекания подробнее, и не довольствоваться одним – «Звезда в ударе!!!». Из кратковременного повествования Зверева стало понятно, что виновником его «шокового» положения стал его консультант. 24-летний Артем Власенко, он же греховный консультант, согласно заявлению Сергея, дерзко перехитрил Зверева, и подвохом забрал себе больше млн руб.

Артема Власенко Зверев знает более одного года. Артема и Сергея представили их совместные знакомые. В самом конце их партнерства юноша показывал себя, как профессиональный консультант, который сноровисто считал все новые и свежие договоры и обеспечивал Зверева выступлениями. Невзирая на переломное время, дела у Зверева шли на «ура», и все благодаря Артему Власенко. Однако потом Сергей начал отмечать, что его концертная деятельность пошла на регресс. Совместно с быстро снизившемся числом выступлений, доход Зверева стал финансово нестабильшым, в связи с чем визажист забросил собственные гламурные дела, и начал разбираться, в чем все-таки дело.

Первой касаткой к правде, стал обнаруженный хвалебный договор, подписанный с знаменитым брэндом одежды. Совокупность договора составляла 100 000 руб. Зверев не видел этих денежных средств, и особенно не знал про данный договор. Так Артем Власенко попал под предположение звезды.

Позднее, благодаря товарищам и знакомым, у Сергея начали возникать все новые и свежие детали о работы Артема. Как выяснилось, главным вариантом жульничества Власова были ненастоящие выступления Сергея Зверева, вознаграждения от которых он брал себе в карман.

– Я узнал о том, что делается, от всеобщих знакомых, – говорит Сергей Зверев. – Я думал, что что-нибудь пошло не так, однако обнаженных прецедентов у меня на руках не было. Затем обнаружилось, что я, оказывается, мог предоставить в сотни раз больше выступлений, чем дал действительно. И более того, я за них и плат «обрел».

Сергею стали названивать сердитые люди и добиваться вернуть им денежные средства. Зверев был в абсолютной оторопи. «Я не ждал», — заявлял монарх шика. Пока звезда находится «в ударе», Артем Власенко опровергает собственную вину: «Ничего я не принимал».

Не так давно обнародованы иные нюансы работы злоумышленника Власенко.

– Артем принимал предоплату за вечер – от 5 до 15 миллионов долларов США, а о том, что шоу вообще должно пройти, начальнику даже не доносил.

Получив необходимую информацию о гневном дерзостью Артеме Власенко, структуры правопорядка начнут проверять прецеденты, данные дизайнером Сергеем Зайцевым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *