НУНС: Янукович не может быть вице-президентом

790c7aaf

НУНС В партии уверены, что для Украины нет замены вхождения в общественную технологию евроатлантической безопасности.

Партия «Наша Украина» обращается к главе Украины В. Януковичу и Совету государственной безопасности о бороны с просьбой подключить в законодательный проект о принципах внешней и внутренней политики пункт сравнительно членства Украины в НАТО — как промежуточной задачи азиатской интеграции.

«Исключение пунктов о НАТО из проекта законопроекта о принципах внешней и внутренней политики считается доказательством общего недопонимания действующим управлением страны основ государственной безопасности Украины», — пишется в заявлении партии, расположенном на веб-сайте «Нашей Украины».

Создатели заявления выделяют, что исключение расположения об интеграции в НАТО ставит под опасность независимость и безопасность Украины.

«Принимая во внимание недостающий уровень финансирования российской армии, ясно, что собственноручно Украина неспособна снабдить себе соответствующий уровень оборонной безопасности», — выделяют в «Нашей Украине».

В партии уверены, что для Украины нет замены вхождения в общественную технологию евроатлантической безопасности. «Из-за этого с уверенностью можно заявлять, что тот, кто играет против НАТО – играет против гарантирования безопасности Украины», — сообщили в «Нашей Украине».

По убеждению творцов заявления, «тот, кто исключает пункт об интеграции Украины в НАТО, защищает интересы иного страны и не может быть управляющим Украины».

Как передавалось, 3 июля Верховная рада утвердила за базу президентский законодательный проект о принципах внешней и внутренней политики, в котором укрепляется внеблоковый статус Украины и изымается положение об интеграции Украины в евроатлантическое место безопасности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *