В НАТО не осознают, что делается на Украине

790c7aaf

НАТО На Украине еще не установлены точные вехи и политика политики ни на Восток, ни на Запад.

Про это в эфире «5 канала» сообщил экс-президент Леонид Кравчук, объясняя законодательный проект о внешней и внутренней политике.

«Есть лишь намерения. Но задекларированные позиции еще не значат, что они будут производиться. Определение нет еще ни по РФ, ни по Востоку, ни по Востоку. Мы еще ищем, еще в пути», — заявил он.

По убеждению Кравчука, основной целью главы В. Януковича считается вынудить собственную общественно-политическую мощь работать на всю страну.

«За эти 100 суток Янукович образовал свежую власть. Он поставил людей, дал им поручение. Отныне нужно вынудить их работать и придерживаться Конституции. Нужно, чтобы эти люди работали не на 1 район, а на всю Украину. Это Партия районов, а люди там из одного района. Это считается неприятностью», — заметил прежний российский директор.

Говоря об отказе Януковича входить в НАТО, Кравчук заявил, что Украина вводит в сомнение данную организацию.

«Мы производим ПДЧ. Депутаты рассказывают, что ничего не поменялось — партнерство с НАТО продолжается. Это делается для того, чтобы входить в Союз, однако входить туда не намерены … Из-за этого в НАТО все растеряны и не осознают, что делается на Украине», — отметил он.

Насчет этого Кравчук выразил и свою позицию: «Мы можем иметь обещания собственной безопасности. Они будут настоящими, когда Украина будет членом Союза. Другой такой конструкции во всем мире нет».

Экс-президент также добавил, что Янукович не будет изменять собственный курс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *