Автомобильные продажи на Украине понизились до значения 2000 года

790c7aaf

автомобильные продажи По результатам 2-го месяца весны, на основном автомобильном рынке Украины было оформлено 5 891 реализаций свежих легковых машин.

По результатам 2-го месяца весны, на основном автомобильном рынке Украины было оформлено 5 891 реализаций свежих легковых машин. Сравнивая с сентябрем спрос вырос на 1.4 %, а за прошедшие 14 лет это слабейший ноябрь.
Организация «Укравтопром» подвела октябрьские результаты реализаций свежих авто на рынке Украины. Сравнительно подобного месяца минувшего года спрос на свежие автомашины понизился на 64 % либо втрое. Верхние позиции в секторе свежих легковых авто как и прежде занимают машины японского брэнда Тойота с частью рынка 12 %. В месяц было реализовано 704 автомашины этого компании-производителя. На 2-ом месте вновь разместился российский ЗАЗ с итогом 411 авто либо 7 % рынка свежих авто. 3-е место досталось французскому брэнду Рено. Всего в начале октября на территории Украины было реализовано 397 авто с ромбовидным знаком, а часть брэнда составила 6.7 %. 4-е место у Фольксваген, который занял 6.2 % рынка с размером реализаций 367 единиц, а закрывает первую «пятерку» ноября Хендай с итогом 360 свежих авто либо 6.1 % рынка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *