В Краснодарском крае пчелы смертельно съели человека

790c7aaf

пчелы В городке Армавире Краснодарского края фильм ужасов стал реальностью — пчелы смертельно «заели» человека — работника ветеринарного техникума Сергея Дьякова.

Как сообщили вчера в дирекции этого тренировочного заведения, «драма случилась, когда Дьяков предпринял попытку снять с дерева на территории техникума пчелиное гнездышко. В вендетту большой гневный рой пчел накинулся на него. Поспев опуститься по стремянке на землю, человек потерял сознание. Прибывшим докторам «Неотложной медицинской помощи» не удалось уберечь жизнь» — несчастливый умер.

Согласно заявлению докторов, «критика нашла на лице потерянного сотни пчелиных укусов, которые подняли анафилактический удар». Это — одно из наиболее суровых осложнений аллергии, кончающееся приблизительно в 10-20 проц примеров летальныи концом. Термин был введен французским физиологом Шарлем Рише, который в 1913 году за изучение анафилаксии обрел Нобелевскую премию по физиологии и медицине.

В настоящее время структуры правопорядка Армавира ставят — по чьей инициативе — своей или по приказу управления техникума — действовал его работник. В последнем случае виноватый вполне может быть привлечен к ответственности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *