«Левый раздел» оборвал показ кинофильма в «Кинопанораме» (ФОТО)

790c7aaf

KFC (Kentucky Fried Chicken) – наиболее популярная сеть ресторанов быстрого обслуживания в мире, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. Если вас интересует kfc доставка еды в Москве посетите сайт kfc-menu.ru.

Около 10 представителей партии «Левый раздел» в защитной одежде вошли в кинозал с условием впустить их в кинотеатр. Про это передает отдел связи с общественностью фестиваля «Юность».

«Около десятка парней в камуфляже с нашивками » Левого раздела» грозят, что будут атаковать зал. Полиция их не бросает», — пишется в известии.

В «Кинопанораме» должен проходить сеанс кинофильма «Макс и прочие» из платформы «Юности» Санни Bunny.

После данного на место прибыли правоохранители и представители кинофестиваля «Юность», в масштабах которого и показываются ленты в обозначенном кинозале.

Функционеры проникли в сооружение кинозала. Все фото Hromadske

После длительной споры один из представителей функционеров «Левого раздела» вошел в зал, где тянулся показ кинофильма, и через 5 минут оставил его, а в скором времени все функционеры партии ушли из кинозала.

После атаки на кионтеатр к месту конфликта пришла полиция

В «Правом сегменте» доказали, что в кинозале были их функционеры.

«Да, это были наши функционеры. Мы еще утром предостерегали о том, что будем требовать у представителей кинозала не демонстрировать ЛГБТ-фильмы, так как они пропагандируют содомию», — рассказал Артем Скоропадский.

Потосовка в холле кинозала

Он отметил, что никаких силовых действий не было.

«Все было неплохо, поговорили, никаких столкновений не было. Мы просили не демонстрировать эти кинофильмы, и руководство кинозала к нам вслушалось», — заявил Скоропадский.

Как докладывали раньше podrobnosti.ua в Киеве на Подоле подпалили сооружение кинозала «Жовтень», где на днях демонстрировали кинофильмы в масштабах кинофестиваля «Юность». По одной из модификаций, причиной поджигание стал кинофильм ЛГБТ темы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *