Пулестойкий телефон Motorola Droid Турбо представлен

790c7aaf

Motorola,Droid Турбо В отличии от пластмассовых соперников, Motorola Droid Турбо применяет каркас из стекловолокна повышенный кевларом (применяется в бронежилетах) в одной версии, в другой же применяется «баллистический капрон», который будет предлагаться в темном оттенке.

Motorola Droid Турбо считается одним из наиболее производительных телефонов во всем мире, и владеет разве что не самым лучшим дисплеем среди флагманов.

В отличии от пластмассовых соперников, Motorola Droid Турбо применяет каркас из стекловолокна повышенный кевларом (применяется в бронежилетах) в одной версии, в другой же применяется «баллистический капрон», который будет предлагаться в темном оттенке.

С аппаратной внутренностью Motorola Droid Турбо может поспорить только несколько модификаций телефонов во всем мире.

Motorola Droid Турбо. Фото: androidcentral.com

5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD и разрешением 2560х1400 точек 4-ядерный микропроцессор с частотой 2,7 ГГц (Qualcomm Snapdragon 805). Видеоядро Adreno 420 3 Гигабайт материнской платы 32/64 Гигабайт интегрированной памяти 21 МП камера с диафрагмой f/2.0 и двойной вспышкой Аккумулятор емкость которого составляет 3900 мАч, которого хватит на 48 часов работы.

Motorola Droid Турбо. Фото: androidcentral.com

Также Motorola Droid Турбо оборудован 2-мя специальными сопроцессорами: 1 для обработки данных со всех имеющихся датчиков, 2-й — для обработки голоса.

Также в Motorola Droid Турбо выполнена вероятность голосового регулирования телефоном даже при неработающем дисплее. В первый раз функция возникла в Moto X.

Motorola Droid Турбо. Фото: androidcentral.com

Модификация со стекловолокном и кевларом имеет размеры 143,5х73,3х7.8х10.6 миллиметров и вес 169 г, а нейлоновая – 143,5х73,3х8,3х11,6 миллиметров, вес: 176 г.

Телефон будет предлагаться только для клиентов североамериканского оператора Verizon за $200 (32 Гигабайт) и $250 (64 Гигабайт) при подписании 2-летнего договора.

Напоминаем, что Motorola готовится выпустить свои «интеллектуальные» часы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *