Final Fantasy XI обретет технологию Unity Concord

790c7aaf

Final Fantasy XIII На формальном портале MMORPG Final Fantasy XI возникли вести о том, что совместно с приготовляющейся к запуску технологией Unity Concord будут и свежие НПЦ-фракции.

На формальном портале MMORPG Final Fantasy XI возникли вести о том, что совместно с приготовляющейся к запуску технологией Unity Concord будут и свежие НПЦ-фракции. Игроки сумеют найти и поддерживать излюбленное НПЦ-дело, разговаривать в дополнительной комнате чата Unity, проходить особый раскольнический текст и прочее.

Unity Accolades: Одобрения могут быть обретены при совершении заданий из Records of Eminence. Немного большее число поощрений можно получить, делая иные поручения и истребляя некоторых чудовищ в Final Fantasy XI.

Эти одобрения применяют различными методами: поучаствовать в битвах Wanted, телепортироваться к Wanted, сделать лучше одежду, приобретенную в этих битвах, купить разные объекты.

Unity Rankings: Классы Unity подсчитываются и делаются доступными 1 еженедельно, порядок вычисляется по тому, сколько очков участники Unity сумели заработать за данную неделю. На не менее больших уровнях, производимая в Wanted-сражениях одежда может иметь самые лучшие характеристики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *