Свежие компьютеры Fujitsu Primergy

790c7aaf

Fujitsu

Купить бытовую технику в Одессе можно в интернет-магазине technostudio.com.ua. Магазин бытовой техники www.technostudio.com.ua предлагает купить бытовую технику цена которой ниже рыночной, в разных вариантах, что позволяет сделать максимально полезный выбор.

Сегодня организация Fujitsu начала поставки напольных, прилавочных и модульных компьютеров следующего поколения.

Свежие компьютеры Fujitsu Primergy: решения для многосторонней виртуализации21 мая 2010, 17:22

Сегодня организация Fujitsu начала поставки напольных, прилавочных и модульных компьютеров следующего поколения. Эти производительные «моторы для виртуализации» созданы для общих клиентов. Они готовы работать даже в наиболее трудных виртуализованных серверных вычисляемых средах.

Fujitsu Primergy RX300 С6
Соединение свежих двухпроцессорных систем Fujitsu Primergy, оборудованных наиболее высокоактивными микропроцессорами, передовой подсистемой ввода-вывода и наиболее энергоэффективными источниками питания, свежих дисковых подсистем сохранения данных Fujitsu Eternus JX40 высочайшей емкости, и услуг Fujitsu по оптимизации гарантирует существенный рост мощности.

Fujitsu Primergy TX300 С6
Как сообщает изготовитель, виртуализация компьютеров дает возможность ощутимо увеличить производительность и подготовленность ресурсов и дополнений, и содействует понижению расходов на энергию и администрирование. Теория спортивных инфраструктур, соединяющая оснащение, решения и услуги Fujitsu, дает возможность компаниям более быстро и качественно откликаться на перемены конъюнктуры рынка.

Fujitsu Primergy RX200 С6
Йенс-Петер Зайк (Jens-Peter Seick), младший президент Fujitsu Technology Solutions, главный директор подразделения компьютеров нормальной архитектуры, сообщил: «Сегодня организации работают в критериях регулярного многостороннего давления. Они сталкиваются с такими неприятностями, как развивающаяся конкуренция, урезанный расчет, дефицит профессиональных работников и квалифицированных познаний, и потребность минимизации энергопотребления и затрат на энергию. Двухпроцессорные компьютеры нормальной архитектуры Primergy следующего поколения, в особенности модульные компьютеры Primergy BX922 С2 для «Спортивного куба» Primergy BX900, обеспечивают значительное увеличение совместной мощности, что дает возможность утолять эти надобности и формировать производительные программы виртуализации».

Fujitsu Primergy BX922 С2
Модернизированная серия Primergy на основе микропроцессоров нового поколения Intel Xeon серии 5600 показана напольным компьютером TX300 С6, прилавочными серверами RX200 С6 и RX300 С6, и модульными серверами BX920 С2 и BX922 С2 для «Спортивного куба» Primergy BX900. Все программы считаются расширяемыми, что дает возможность утолить развивающиеся надобности в дисковой памяти. В них можно установить не так давно показанные подсистемы сохранения данных Fujitsu Eternus JX40. Эти скоростные сверхкомпактные системы с непосредственным включением по внешнему виду SAS имеют емкость до 72 Тбайт и сконструированы на основе нормальных 2,5-дюймовых дисков, применяемых в серверах Primergy. Скорость передачи данных достигает 6 Гбит/с.

Fujitsu Eternus JX40
Свежие системы показывают возможности теории целиком виртуализованных вычисляемых кругов на основе компьютеров нормальной архитектуры. Кроме того, как сообщает изготовитель, такие компьютеры существенно выгоднее классических UNIX-систем.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Fujitsu опубликовала итоги первого свободного тестирования рабочих данных собственного компьютера для «пасмурных» вычислений Primergy CX1000. Компьютер Primergy CX1000 доказал мятежный характер собственного энергоэффективного внешнего вида, определив обновленный рекорд в собственном классе по итогам тестирования SPECpower ssj2008.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *