ПР улучшает связи с Европой

790c7aaf

пр В 2016 году на Украину с межпартийным визитом придет директор партии азиатских социалистов и директор фракции социал-демократов.

Про это сообщил народный парламентарий из фракции Партии районов, зам. главы Совета по вопросам зарубежных дел Леонид Кожара.

«Мы увеличиваем наши отношения с Евросоюзом. После визита Премьера Анатолия Азарова в Брюссель, когда было принято соглашение с социал-демократами, наши отношения замечательно продвигаются. В начале марта мы ждем визит управляющего фракции социал-демократов в Европарламенте Мартина Шульца. Также в 2016 году мы ждем визит главы партии азиатских социалистов Поуля Нирупа Расмуссена на Украину», — отметил Кожара, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Это все — пристрастные встречи. Конечно, все эти люди занимают большие должности, однако они, в первую очередь, начальники общественно-политических сил. С ними, конечно, выполнит встречу директор Партии районов Азаров. Вероятно, встречи выполнит и Вице-президент Украины В. Янукович», — заметил нардеп-регионал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *