В Австралии организовали акцию распродажи островов

790c7aaf

острова Майотта  Налетай — подорожало: в Австралии настал сезон реализации островов. При этом обладатели, заманивая заказчиков, способны пойти на значительные уступки.

При этом обладатели, заманивая заказчиков, способны пойти на значительные уступки. Так, к примеру, «клок земли», окружаемый водами Индийского океана между Таунсвиллом и Кэрнсом, дают отныне за 3,5 млрд долларов США, невзирая на то, что еще годом ранее за него просили вдвое больше. Со слов владельца острова Бена Уильямса, когда-то тут снимали сцены для голливудского кинофильма «Полуостров Ним» с Джоди Фостер в основной функции.

Более положительное предложение сделал обладатель острова Эвойд /Avoid/, размещенного в 20 км от северо-восточного берега Австралии. Располагающийся в знойном климате «безоблачный угол» расценивается в 1,49 млрд долларов США. Немного дешевле /2 млрд долларов США/ способны проиграть полуостров В. /Vic/.

С мая минувшего года от штата Свежий Северный Провинция выставлен на реализацию только 1 полуостров Добросердечной ночи /Goodnight/. За 15 млрд долларов США можно не только лишь обзавестись этой недвижимостью, но также и стать владельцем территории, оптимальной под сооружение курортной зоны.

В то же время самым дорогостоящим из показанных на реализацию видов считается полуостров День грезы /Daydream/. Тут сконструированы уютные гостиницы и развлекательные центры, готовые взять путешественников. Стоимость данных территорий составляет 90 млрд долларов США.

Как рассказал финансовый специалист Арамис Дей, покупка островов является хорошим вложением денежных средств. «Когда-то большинство маленьких островков было распродано, и отныне они проходят по наследию из поколения в происхождение, — отметил эксперт. — В то же время денежные затруднения заставляют обладателей освобождаться от недвижимости под давлением банков-кредиторов». «Экономика страны развивается в последние годы не так очень быстро, потому желающих стать владельцами островов несколько», — добавил Дей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *