Барри: Съезд на авто-ралли Монте-Карло разочаровал

790c7aaf

Даниель Барри Даниель Барри сообщил, что его съезд в Монте-Карло на прошлой недели принудил его ощущать себя разоренным.

Даниель Барри сообщил, что его съезд в Монте-Карло на прошлой недели принудил его ощущать себя разоренным.

Барри, принимавший участие в серии IRC в первый раз с авто-ралли Шотландии в прошлом ноябре, попал в трагедию на восьмом занесенном спецучастке. Его Ralliart Мицубиси Лансер завершил гонку на крыше.

«Я делал все, чтобы сдержать автомашину на автодороге, когда у нас откололо обратный амортизатор, однако этого выяснилось не довольно», — сообщил Барри, использовавший комбинацию зимних и промежуточных покрышек. – «Я опустошен, однако мне нужно было сделать решение обосновываясь на информации, которая у меня была, и я убежден, что промежная покрышка была правильынм избранием, когда мы оставили сервис. Мы вернули несколько времени на прошлом спецучастке, потому я полагал, что в случае если буду сохранять этот же ритм и делать то же самое, то это сможет помочь нам занять отличное место перед последним днем авто-ралли».

Ирландец Барри и его нивелировщик Адриан Дейзи намеревались возвращать время, которое они утратили на 2-ом спецучастке авто-ралли, когда у них случилась неисправность усилителя управляющего администрирования. Они были девятыми в IRC Продакшин Cup и 40-ми в безотносительном зачете, когда вышли.

В настоящее время Барри занимается переговорами о продлении участия в IRC этого года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *