Аэросвит раскроет путь Киев — Токио

790c7aaf

АэроСвит В начале июля 2014 г Аэросвит рассчитывает начать чартерную платформу между Украиной и Японией, рассказывает газета Дело.

Ожидается, что всего будет сделано 11 рейсов между государствами. Рейсы нацелены на техобслуживание туристических групп из Японии, которые заинтересованы в поездках на Украину. На линии будут применяться порядка 5-и дальнемагистральных самолетов Boeing 767.

В то же самое время представители авиационной компании не исключают возможности компании поездок российских путешественников в Японию. «В настоящее время формулируются критерии реализации билетов и туров. Скорее всего критерии будут уточнены в начале апреля 2016 года», — заметил представитель авиационной компании. В будущем авиационная компания рассчитывает раскрыть постоянные рейсы в Японию с 2012 года.

АэроСвит также снабдит доставку посетителей через собственный стандартный аэродром Борисполь в иные города Украины, и в пункты полетов организации в государствах Главной и Северной Европы, Прибалтийского района и Закавказья. Помимо этого, авиационная компания рассчитывает создавать обратный поток, реализуя авиаперевозки в Токио и из прочих азиатских пунктов собственной сети, подчеркивает Дело.

«Не следует планировать на большой поток в данном направлении. Вероятнее всего, здесь расчет на временных пассажиров, которые дальше будут лететь в Западную Европу, Англию и т.д. Также необходимо отметить, что Япония для российского туризма весьма дорогая страна. Кроме того Аэросвит это не та организация, которая предлагает высочайший уровень обслуживания и те, кто имеют возможность позволить себе лететь отдыхать в Японию не будут беречь на билете», — объясняет специалист центра финансового и общественно-политического теста

У АэроСвита есть опыт проведения чартерных рейсов в Японию. В 2007 году авиационная компания сделала 4 рейса по маршруту Киев – Осака – Токио – Киев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *