RapidShare грозит трибуналом пиратским поисковикам

790c7aaf

RapidShare Организация RapidShare, одно из самых крупных файлохранилищ во всем мире, попросила от веб-сайтов с похожим наименованием сдать домены и закончить поиск пиратского текста на сайте, сообщает «Security Lab».

Организация сообщила, что такие источники содействуют популяризации незаконного текста и не соблюдают права RapidShare на компанию. Обладателям веб-сайтов было разослано послание с условием закончить пиратскую деятельность и предложить собственный домен в управление организации. На исполнение предотвращается 2 недели.

Известно, что послание приобрели обладатели Rapidshare.net, Рапид.org, Rapidshare4movies.com и прочих ресурсов для поиска веществ на файлообменнике. Руководство файлообменника также собирается преследовать веб-сайты, в доменном имени которых применяется слово RapidShare.

В итоге давления, оказываемого на RapidShare обладателями прав, файловый хостинг в начале марта начал закрывать учетные записи клиентов, выкладывавших левый текст. Также, RapidShare вписывает Адреса тех, кто закачивает такие документы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *