Sony ждет потери в 30 раз больше сценариев

790c7aaf

Sony По сценарию компании, в нынешнем текущем году, чистый убыток компании составит 765 млн йен либо 9,6 млн долларов США. Еще в начале мая 2014 г изготовитель ждал сезонную прибыль размером 50 млн йен.

Стоит отметить, что в 2016 г Sony обрел приблизительно такой же урон — 772 млн йен.

В Sony рассказывают, что траты на реструктуризацию будут стоить в 11 раз дешевле, чем до того предполагалось, а бизнес-условия, в которых нужно работать, в действительности оказываются хуже сценариев. Также организация сообщила, что на этот раз в первый раз с 1950 года организация не будет платить дивиденды.

Свободные эксперты рассказывают, что неприятности у Sony, Сони, Sharp и Toshiba симптоматичны. Все эти компании рассказывают о падении реализаций, увольнении сотрудников и небывалых сезонных потерях на фоне конкуренции с корейскими и китайскими изготовителями.

В 2016 году траты на реструктуризацию компании могут добиться 440 млн йен. В этому сумму также интегрированы и определенные особые списания от нерентабельных назначений работы. Раньше организация утверждала о выводе потерь на уровне 41 млн йен. Чтобы не разрешить будущего разрастания потерь, в Sony рассказывают, что организация «во всех резонах» пересматривает главные назначения собственного бизнеса. Прежде всего, организация говорит о потребности пересмотра бизнеса в тв области. По подсчетам Barclays, за прошедшие 4 года Sony понесла потери от изготовления телеприемников на уровне 349 млн йен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *