Лариса Равнина появится в кинотеатре в качестве Маты Хари

790c7aaf

Лариса Равнина Большинство функционеров шоу-бизнеса сегодня пытаются быть многостаночниками.

Знаменитые артистки и модификации снимаются в кинофильмах легендарных режиссеров, тогда как представители комедиантского цеха пылко вписывают сольные альбомы. Этот популярный тренд не обогнал и распространенную отечественную певицу Ларису Равнину. Через несколько месяцев солистка появится на сценических подмостках.

14 июня 2010 года в Москве на сцене Кинотеатра Отечественной армии пройдет премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж». Мюзикл был сделан композитором специально для Равниной по мотивам пьесы Галины Греминой «Глаза Дня» о жизни известной актрисы и шпионки Маты Хари. Лариса Александровна будет играть в постановке основную роль.

«Она солистка эксклюзивная, другой такой нет. Я рад, что ежегодно собственного юбилея она снова приняла решение стать дебютанткой и поиграть основную роль в сценической постановке. Нам с Анатолием Денисовым оставалось лишь отыскать для Ларисы источник, оптимальный ей по мощи дара и личности. Так появилась мысль мюзикла «Любовь и шпионаж»», — сообщил Максим Дунаевский.

Режиссером и хореографом спектакля стал Андрей Дружинин, знаменитый большинству жителей России по собственной детской функции Пети Васечкина в кинофильме «Похождения Петрова и Васечкина».

Как сообщают российские издания, сегодня репетиции мюзикла с Равниной — Матой Хари в центре действия идут общим ходом. Ее компаньоном и хитрым любовником-искусителем стал Д. Харатьян. В спектакле решили непрерывные астральные юбиляры: в 2016 году выделяют выпуклые даты и Равнина, и Харатьян, и Дунаевский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *