В Киеве «заминировали» метро

790c7aaf

метро В 9:30 в среду по линии 102 позвонил незнакомый и рассказал, что в случае ратификации Верховной радой «харьковских договоров» случатся взрывы в Московском метрополитене.

Незнакомый человек грозил взорвать Московское метро в случае ратификации «харьковских договоров» конгрессом. Извещение выяснилось фальшивым. Полиция ставит личность звонившего.

Как сообщили в среду в центре социальных нитей ГУ МВД в Киеве, в 9:30 в среду по линии 102 позвонил незнакомый и рассказал, что в случае ратификации Верховной радой «харьковских договоров» случатся взрывы в Московском метрополитене.

Киевская полиция испытала данную информацию, не нашла никаких подрывных механизмов. Сейчас личность звонившего ставится.

Верховная рада Украины утвердила законопроект «О ратификации договора между Украиной и Отечественной Федерацией по вопросам нахождения Черноморского ВМФ России на территории Украины». За аналогичное решение отдали голоса 236 парламентариев из 238 оформленных в зале.

Государственная дума утвердила российско-украинское соглашение, предусматривающее нахождение Черноморского ВМФ РФ в Севастополе до 2042 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *