«Усталые солнцем 2» безуспешно стартовал в прокате

790c7aaf

Усталые солнцем 2 Кинофильм «Усталые солнцем 2: Предстояние», считающийся первым продолжением известной картины Никиты Михалкова, безуспешно стартовал в отечественном прокате.

Как рассказывает «Билет кинопрокатчика» ссылаясь на данные организации Rentrak, расценивающей прибыльные приготовление, иллюстрация, премьера которой прошла 22 мая, заработала до конца выходных только 3,7 млн долларов США либо около 108 млн руб.

Для аналогии, премьерные прибыльные приготовление кинофильма «Схватка Великанов», появившегося в отечественный прокат 8 мая, при сопоставимом числе копий составили 11,7 млн долларов США.

Что касается рекордсменов — кинофильма «Аватар» и «Глетчерного времени 3: Эпохи динозавров» — то им за первые выходные в прокате удалось заработать в РФ 21 и 20,9 млн долларов США как следствие.

Напоминаем, что расчет новой дилогии Никиты Михалкова, называвшейся на маркетинговых баннерах «Знаменитым кинофильмом, составил от 45 до 55 млн долларов США. Премьерные прибыльные приготовление не дают возможность полагаться на окупаемость проекта в отечественном прокате.

Кинофильм «Усталые солнцем 2: Предстояние» будет представлять Россию на Каннском кинофестивале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *