Сергей Шнуров о том, что он снимает очень много «женских» клипов

790c7aaf

Сергей Шнуров Свежий клип компании “Петербург” на песню “Предмет” превышает даже самые смелые прогнозы по просмотрам в Сети-интернет – видео на YouTube за семь дней пересмотрели не менее 10 млн раз.
Идеологический вдохновитель и лидер компании «Петербург» Сергей Шнуров остро пояснил, отчего он в последние годы снимает очень много подобных «женских» клипов.
Еще не так давно мужской подводный мир был огромным и разнообразным. В нем знались спившиеся интеллигенты, жизнерадостные дармоеды по призванию, технологические романтики, размышляющие слесари наших душ, очаровательные прохиндеи, искренние проходимцы и большое количество любых невиданных, необычайных объектов. С ними было весьма занимательно. А затем они вымерли. Из этого мира, к моему глубочайшему огорчению, пропала неприятность. Там еще встречаются необычные образцы, а в большом резоне мужская фауна прекратила представлять экспериментальный энтузиазмподелился Шнуров 
Вместе с тем женский мир, со слов Шнурова, за этот период времени усложнился и стал разнообразен так, что все цивилизованно важные процессы перетекли в него.
И более того, женский подводный мир стал устанавливать риторическую повестку дня. Девушки исподволь стали главными заказчиками и силовыми агрегатами экономики, и не только лишь. Можно увидеть, что с лироэпической позиции они стали еще труднее и увлекательнееподчеркивает актер
Стоит отметить, основная роль средней, по словам артистов, женщины в клипе досталась никому не знакомой молодой актрисе из Санкт-Петербурга. 
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *