Netflix экранизирует роман «Модернизированный элемент»

790c7aaf

Десятисерийный проект базируется на одинаковом необыкновенном романе в жанре киберпанк Ричарда Моргана 2002 года издания. Изготовлением телесериала будет заниматься мастерская Skydance Television, снимающая для Netflix комедию «Грэйс и Фрэнки». 
Мероприятия в «Модифицированном углероде» случаются в 25-м столетии, когда наш рассудок обучились оцифровывать, но душа сообщается от тела к телу. Прежний солдат престижного межзвездного подразделения Такеши Ковач, знаменитый как Посредник, проведя в тюрьме 500 лет, загружен в будущее, нападение которого он старался отвести.Если он сумеет открыть единственное убийство, случившееся во всем мире, в котором технологии сделали гибель маловероятной, он обретет шанс на свежую жизнь на Земле.
Калогридис, взявшая права на книжки серии «Такеши Ковач» и грезившая экранизировать роман вот несколько месяцев, сообщила план в соавторстве с Дэвидом Х. Гудманом. 
«»Модернизированный элемент» — одна из наиболее уникальных работ в жанре твердого пост-киберпанка – грустная, трудная, нуарная история, которая вынуждает призадуматься о том, что означает, быть человеком, когда вся информация становится дешевой, включая идеи», — объяснила весть Калогридис.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *