Фото: SSD Toshiba PX04Stop loss с SAS для активных режимов

790c7aaf

Toshiba

Организация Toshiba America Electronic Components (TAEC) сообщила о конце общественных поставок нового рода твердотельных накопителей общего класса PX04Stop loss с внешним видом SAS, улучшенных для работы в дополнениях с весьма активной перегрузкой по считыванию данных, таких как сбережение данных, веб-серверы, потоковое радиовещание и видео по запросу (VOD).

Свежие SSD серии Toshiba PX04Stop loss, подходящие в версиях ёмкостью 2 Тб и 4 Тб, сделаны на основе NAND-памяти многоуровневого вида (MLC) и оборудованы внешним видом SAS-3.0 с мощностью до 12,0 Гбит/с. Накопители серии Toshiba PX04Stop loss обеспечивают определившуюся скорость чтения и записи данных со невольной подборкой на уровне до 270K IOPS и 19К IOPS, как следствие.

Для твердотельных накопителей PX04Stop loss заявлен весьма большой уровень числа перезаписей диска в сутки (Disk Writes Per Day, DWPD) на уровне 0,5 (при 100% невольной выборке данных), но время наработки на отказ (Mean тайм to failure, MTTF) заявлено на уровне 2 млрд часов.

Размеры SSD Toshiba серии PX04Stop loss составляют 15 х 69,9 х 100,5 миллиметров, вес 150 килограмм, обычное потребление заявлено на уровне порядка 3,2 Вт. Поставки новостей в адрес первых покупателей стартовали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *