Пугачева и Галкин рассказали историю рождения собственных детишек

790c7aaf

Пугачева и Галкин Распространенная пара отечественного шоу-бизнеса 66-летняя Алла Пугачева и ее 39-летний супруг Максим Галкин приняла решение в первый раз рассказать историю рождения собственных 2-летних детей-двойняшек.
В самом начале данная мысль показалась Пугачевой необычной и она не планировала про это размышлять. А подружка настояла и они пошли к доктору.
Я же огромного значения тогда этому не добавила. Подумала: “Да что это такое, куда уж мне?“ И вот как все оно оборотилосьподелилась Алла Борисовна
С течением времени Пугачева и Галкин обнаружили искусственную мать и медицинских работников, а появились неприятности с генетическим элементом – “живых“ яйцеклеток выяснилось мало, а в конечном итоге из приученных искусственной матери зародышей взялось 2.
Так и возникли наши двойняшки! Елизавета весьма похожа на Аллу, когда появилась на свет, была совершенно рыжеватой, но в настоящее время блондиночка, впрочем вечереет. Гарик моя копия, весьма боевой и радостный малышсообщил Максим Галкин

Стоит отметить, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой —  Гарри и Елизавета появились на свет в начале сентября 2013 года. В начале декабря астральная пара заметила 4-летнюю годовщину свадьбы. 
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *