У Мелани Гриффит свежий роман

790c7aaf

Мелани Гриффит Актрисе Мелани Гриффит (Melanie Griffith) пригодилось два года. А в настоящее время собственная жизнь звезды направляется. В любом случае, вежливые сплетники сплетничают о новом романе актрисы.
Летом прошлого года Мелани дала на развод с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas), в начале июля минувшего года бракоразводный процесс был окончен. Но в эти дни Гриффит была замечена в компании некоего привлекательного незнакомца в баре Petrossian в Западном Голливуде. Как доносят свидетели, артистка интересно усмехалась собственному собеседник и накладывалось ощущение, что у звезды романтичное рандеву.
Тем не менее, певица не торопится признаваться с корреспондентами и почитателями насчет собственной жизни.
К слову, после объявления о разрыве с Бандерасом Мелани заявляла, что в обязательном порядке предпримет попытку снова отыскать парня собственной мечты. «Полагаю, мне надо повстречать ковбоя, такого, знаете, настоящего парня, — анализировала звезда, которая раньше встречалась в основном с артистами. — С человеком, у которого нет отношения к данному городу (Голливуду)».
Несколько лет назад Гриффит и Бандерас закончили процесс раздела богатства. В конечном итоге 58-летняя Мелани обрела в собственное использование дом в Аспене и иллюстрацию Пабло Пикассо. Также, артистка будет приобретать 65 миллионов долларов США в роли экономической помощи от прежнего супруга. Бандерас же обрел очерк Пикассо и иллюстрацию Диего Риверы. В начале июня экс-супруги реализовали собственный дом в Лос-Анджелесе, таким образом артист также обрел часть денежных средств от реализации недвижимости.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *