Секс со невольным компаньоном

790c7aaf

секс Что говорит статистика? 

По сведениям статистики невольный секс позитивно принимают 80% парней и лишь 54% девушек. Но определенные последние исследования демонстрируют, что эти итоги необходимо принимать к интересу лишь с поправкой. И очень значительной. Есть соображение, что девушки даже в неизвестных анкетах не рассказывают истину. 

Удивительное объявление на данную тему сделал кто-то Робин Бейкер, доктор генетики, ведший глобальные освидетельствования британских семей. Из полученных элементов следовало, что 11% детишек (другими словами любой 9-й малыш!) не принадлежал легальному папе, о чем отец и понимать, не мог знать. За счет того, что данные в процессе обследований выходили в процессе сеансов гипноза, удалось узнать и тот факт, что, в большинстве случаев, это были дети от невольных интимных нитей.

Чем интересен невольный секс? 

Ясно, что если б в невольном сексе не было чего-то интересного, то с какой бы стати им стали заниматься. И по меньшей мере называют 3 «плюса» подобных нитей:

• Никто никому ничего не должен. Было прекрасно совместно, спасибо, до свиданья. Дали друг дружке то, что планировали, ничего не отобрали и ничем не помрачили отношения. И в дальнейшем не будет ничего ужасного — обид, раздоров, никто никого не кинет. 
• Лучше так, чем никоим образом. Если девушка одинока, если она не имеет ни супруга, ни возлюбленного, то отличный секс (пускай и со невольным компаньоном) делает ее хоть на время девушкой.
• Ослепительное пятно в серой повседневности жизни. Для кого-то, это еще и любопытное похождение, средство от тоски, какое-то многообразие в монотонности будней. Кроме того, так нетрудно достигаемое. Да еще и оставляющее потрясающие мемуары.

В чем недостатки разового наслаждения? 

Предчувствую пробудить возмущение какой-то благородной мисс, которая представит перечисленные выше приятному моменту маловероятными и ни в которой мере не выгораживающими такую зависимость. И, скорее всего, могу услышать в ответ все минусы невольного секса:

• опасность схватить венерическое заболевание либо другую вирусную инфекцию;
• сожаление от не оправдавшихся интимных ожиданий на бурную любовь, искусство компаньона и последнее возвышенное счастье;
• вероятное сексуальное насилие, а может быть встречу с каким-либо криминальным объектом с непредвиденными результатами.

Где и с кем? 

Сколько ни перечисляй преимущества и недостатки невольного секса, над ним работали, занимаются и будут заниматься. При этом, как отныне , в наши дни стало ясно, абсолютно в одинаковой мере и мужчины, и девушки.

Наиболее возможными местами для невольного секса делаются гулянки. Сумрак, музыка, пиво – настолько много причин, к данному обладает. 2-м местом для занятий невольным сексом предназначаются гостиницы. Тут собственные искусы – дальность дома, обычных хлопот и неприятностей, чувство внезапно свалившейся (возвратившейся) воли. Однако, тем не менее, местом для невольного секса будет любое место – купе поезда, туалет в самолете, кабинка лифта. Как принято говорить, всегда обнаружится где, было бы с кем…

В первую очередь в невольную интимную зависимость входят работники по работе, соседи, прежние друзья. Однако в большинстве ими делаются просто невольные знакомые.

Шквал души либо клич плоти? 

Точно появление такого невольного сексуального ощущения представлено И.Буниным в очерке «Безоблачный удар». Парень и девушки плыли на фрегате. И вдруг что-нибудь необычное, секундное и неописуемо сильное случилось между ними, как сходство солнечного потрясения, сразившего двух. Они вышли на обозримой пристани, сняли номер в береговой гостинице и согласились нахлынувшему на них сумасшествию. А затем расстались, уплыв любой в собственный город, не понимая ни адреса, ни имени друг дружку. 

Что это было: шквал души либо клич плоти? Как это поделишь?! И то, и другое, пожалуй. Однако данная одна единственная ночь – чистосердечная и искренняя, реальная, как-нибудь отметила большое одиночество всей их жизни. И добавила в нее еще несколько горечи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *