В ГПУ не признают претензии о хабаре избирателей

790c7aaf

ГПУ

Из 94 посланий по препятствованию жителям осуществить собственный штатский долг информация подтвердилась только в 5 вариантах. По всем возбуждено 5 криминальных дел. По одному криминальному занятию в АР Крым и Черновицкой области. Еще 3 было возбуждено в Луганской, 2 позднее были соединены в одно изготовление.

При этом в 3-х криминальных делах (АР Крым, Луганская область) досудебное следствие окончено. Криминальные дела с обвинительными решениями нацелены в трибунал для рассмотрения по существу.

Сейчас заканчивается проверка еще 18 заявлений и извещений данной категории. Другие послания по итогам выезда на место сотрудников структурах правопорядка, проверок и отбора показаний не подтвердились.

Следует отметить, что проверки органами прокуратуры были осуществлены, невзирая на то, что в особых претензиях не было дано никаких данных сравнительно места и участников происшествий.

Стоит отметить, по положению на 11:49 31 ноября ЦИК обработала 98,10% протоколов. По данным справочной системы «Выборы-2012», по пристрастным перечням в конгресс проходят Партия районов с 30,21% голосов, «Батькивщина» с 25,38% голосов, «УДАР» с 13,86%, Революционная партия с 13,26% и «Независимость» с 10,36%. Модернизированные данные по выборам читайте на карте тут. С итогами выборов в Раду по пристрастным перечням можно познакомиться на карте здесь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *