Владимир Кличко: В. нескончаемо утомился от выборов

790c7aaf

Владимир Кличко

«Вероятно ли синхронно быть политическим деятелем и спортсменом? Если это кому-то и удастся, то это, разумеется, В.. Разумеется, его боксерская судьба длительное время не продлится. Он сейчас на 80% парламентарий, ему надо устанавливать впереди себя свежие задачи. Но я не могу с уверенностью сказать, сколько поединков он еще планирует провести: 1, 2 либо ни единого», — заявил Владимир в своем интервью германскому изданию Hamburger Abendblatt.

По версии Кличко-младшего, предварительно он недоверчиво отнесся к желанию В. стать политическим деятелем.

«Если честно, предварительно я был скептичен – так как политика на самом деле тяжелое, а в Украине еще и небезопасное и в основном коррумпированное занятие. Но с течением времени я целиком поменял соображение о 2-й карьере В.. Знаете, отчего? Поскольку я ощущаю: В. рад, что занимается этим занятием. Пускай у него малохарактерная общественно-политическая судьба, однако он может лицезреть возможность владеет ощущением действительности», — заявил Владимир Кличко.

Он также, заметил, что предвыборная автогонка стала трудным тестированием для его младшего брата.

«Впрочем В. нескончаемо утомился от предвыборной войны и довольно часто даже разочарован, в итоге он все-таки отыскал собственное назначение, и оно преполняет его энтузиазмом. Это – то, что ему надо. Если кто-то размышляет, что он интуитивно ищет пути не скрыться со сцены, то он не очень-то знает В.. Его одной мотивацией считается нелюбовь к волнению. В Украине царствует хаос», — отметил Владимир.

Напоминаем, 10 декабря в Гамбурге Владимир Кличко выполнит поединок против поляка Мариуша Ваха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *