Вика Боня снова стала виновницей ДТП

790c7aaf

В. Боня Снова отечественная телеведущая В. Боня стала виновником катастрофы.

Невзирая на долголетний водительский опыт, прежняя звезда реалити-проекта «Дом-2» до сегодняшнего дня угождает в ДТП. Не так давно женщина не сумела зайти к себе во двор и залетела в авто, стоящий поблизости. На блаженство, все остались невредимы в данной маленькой катастрофы.

«Как ни странно, я давно привыкла к тонким авариям. Со мною разве что не каждую неделю что-нибудь бывает. Вот и в эти дни ухитрилась врезаться в «мерина». Повернула во двор – и вот он, раскрасавец… Быстро притупил, и я вытащила его «пятую точку», — сообщает она.

По желанию Виктории автовладелец поручил это дело собственным адвокатам и не стал подымать голос на виновницу катастрофы. «Отчего такие законы, что в случае если ты налетел позади – означает, виновен, – возмущается Боня в собственном сайте. — Возмущению моему нет лимита. Амортизатор хлопнул».

В. не раз была задержана инспекторами ГИБДД напрямую на автодороге. Всякий раз возмутительница организовывала дебош, т.к. на ее имя составляли акт. Впервые инспекторы ГИБДД остановили Боню, которая ездила на собственном Порше Кайен, когда та передвигалась по полосе встречного движения. Несмотря на то что звезде пояснили, что это несоблюдение считается самым топорным и принудили ее повествовать ПДД, злонамеренная возмутительница предпочла просто оплатить денежный штраф.

В. завидует белой завистью собственным знаменитым коллегам, которым сотрудники ДПС прощают нарушения на автодороге. Самой же телеведущей никогда в жизни не несло в таких картинах: «У меня в большинстве случаев напротив. Вероятно, люди в фигуре полагают, что у меня денег куры не клюют, поэтому распроститься с парой сотен долларов не плачевно».

Все-таки, горячее осеннее солнце всегда поднимает расположение духа Виктории, а разборки с органами внутренних дел отступают на обратный план: «Я не могу жить без солнца, из-за этого осенью цвету. Прекрасно вспоминаю весну из детства: все цветет, пахнет, блаженство – выкинуть с себя жаркие вещи. Всегда ожидаю, когда дети будут играть во дворе. Мне так очень приятно сидеть дома и знать детские успешные голоса! Сама я грезу о троих детях и рассчитываю, что лет через пять-семь они у меня будут».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *