В Голливуде готовят ремейк легендарного кинофильма «Ворон»

790c7aaf

Съемки ремейка кинофильма «Ворон», в котором снялся Брэндон Ли, стартуют осенью 2015 года.

Про это рассказывает The Hollywood Reporter ссылаясь на продюсера уникальной картины Эдварда Прессмана (знаменитого также лентами «Уолл-стрит» и «Североамериканский психопат»).
«У «Сорока» как и прежде очень много поклонников, впрочем он вышел достаточно давно. А сегодняшнее происхождение ничего о нем не знает», — разъяснил Прессман решение перефотографировать иллюстрацию, добавив, что своеобразный «Ворон» — это «анти-Человек-паук». Информация о том, кто выступит режиссером картины и кто будет играть основную роль, пока не сообщается.
В первый раз о проектах Голливуда сделать ремейк «Сорока» говорилось в прессе еще в 2008 году. На протяжении следующих 6 лет не раз изменялись сценаристы, режиссеры проекта и исполнители основной функции. В различное время на активное участие в плане претендовали артисты Брэдли Купер, Марк Уолберг, Ченнинг Татум, Том Хиддлстон и Джеймс Макэвой.
Уникальная иллюстрация «Ворон», в базу которой были положены комиксы Джеймса О’Барра, вышла в 1994 году. Брэндон Ли в кинофильме сыграл артиста по имени Эрик, женщина которого была убита в итоге атаки злодеев. Сам Эрик также скончался от приобретенных травм, но потом оживился и направился отомстить нарушителям закона. В итоге происшествия артист умер на съемочной площади, деятельность над лентой завершали при помощи дублера. Кинофильм вышел лишь спустя год после окончания работы и собрал в прокате 140 млн долларов США при расчете в 15 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *