Селин Дион возвратится на сцену в январе

790c7aaf

Селин Дион С разницей в 2 дня ушли из жизни весьма ближайшие ей люди – супруг и брат. Двух парней на тот свет послала чума 21 столетия – рак. 
Естественно, ни о каких гастролях певицы в настоящее время и речи быть не в состоянии. Дион аннулировала рассчитанные выступления, которые она обязана была предоставить в Лас-Вегасе, что бы прийти в сознание и восстановиться после подобных происшествий. 
Как сообщают представители Дион, скорбить об потере супруга Рене Анжелила и брата Даниэля Диона Селин рассчитывает непродолжительно. На сегодняшний день, в соответствии с графиком, очередной вечер Дион рассчитан на 23 марта в Лас-Вегасе.
«Этого бы планировал Рене. Он желает, что бы она играла и вернулась», – сообщил изданию ресурс. «Он понимал ее лучше, чем кто-то, и вероятно, он знает, что как раз это ей нужно – выступать», – добавил он. 
Стоит отметить, что последнее время перед кончиной супруга, исполнительница пыталась вести с ним по возможности больше времени. Со слов источника, у пары были «хорошие и ужасные дни». 
«Иногда он мог подняться и пробежать по комнате, сыграть с детьми. В какие-то дни он был чересчур уставшим», – рассказал источник журналу People. 
Напоминаем, до Рождения Селин говорила СМИ, что невзирая на то, что она всегда верит в самое лучшее, она ощущает, что данный домашний праздник будет для них заключительным. 
«Мы очень много общались с ним в течение заключительных лет. «Как-то я спросила его: «Ты опасаешься? Я все осознаю. Тебе предоставляется возможность поведать мне обо всем, что ты чувствуешь». И Рене дал ответ: «Я хочу скончаться у тебя на руках». Я договорилась и обещала, что буду рядом, и это его стремление исполнится. Когда ты наблюдаешь, как кто-то сильно сражается с болезнью, это оставляет весьма мощный след на тебе и твоей жизни», — говорила Селин.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *