Самые лучшие базы отдыха в Затоке

790c7aaf

Затока

Одним из самых интересных туристических мест считается посёлок муниципального вида Затока.

Где остановиться в Затоке

Что бы предельно удобно провести собственный отдых, довольно выбрать оптимальное место для проживания. По стремлению путешественники могут выбрать роскошную гостиницу, мини-отель, гостевой дом либо жилище в приватном сегменте. Очень многие пансионаты и пансионаты могут предложить платформы выздоровления и омоложения. Получить доскональную информацию о вероятных версиях расположения на пляже можно на веб-сайте http://www.planetofhotels.com/ukraina/zatoka.

Распространенные базы отдыха

База отдыха «Озерки»

Одной из наиболее популярных считается база отдыха «Озерки», работающая во время с июня по ноябрь. Она располагается всего в 150 метрах от песочного пляжа. На территории базы отдыха посетители найдут столовую, кафе-бар, детскую игровую площадку, теннис, коммерческую защищаемую парковку, библиотеку и принадлежности для изготовления барбекю. Тут посетители также могут прокатиться на ладье. Стоимость проживания: от 85 грн в день.

База отдыха «Каса-Бланка»

Комплекс содержит 130 номеров. На территории базы отдыха посетители найдут снек-бар, детскую игровую площадку и парковку. По вечерам устраиваются развлекательные события. За доплату штат гостиницы сможет помочь вам осуществить интересные туры, к примеру, рыбную ловлю в открытом море. Неподалеку от базы отдыха располагаются разные супермаркеты, кафе, клубы и рестораны. К дефектам «Каса-Бланки» можно отнести коммерческий доступ к глобальной сети. Расценки на размещение находятся в диапазоне от 350 до 790 грн в день.

База отдыха «Солнечная-Позитив»

Неподалеку от Черного моря размещается база отдыха «Солнечная-Позитив». На территории к услугам посетителей супермаркет, бар, кафе-бар, экскурсионное бюро, берег, бильярд, детская место отдыха, сад, лоджия, область для барбекю и шашлыка. Работает открытый доступ к глобальной сети. За доплату можно пользоваться автомобильной парковкой. Расценки на размещение находятся в диапазоне от 385 до 900 грн в день (стоимость находится в зависимости от ваших предпочтений к уровню удобства).

База отдыха «Солнечная»

«Солнечная» располагается в нескольких метрах от пляжа и Чёрного моря. К услугам посетителей покрытый водоем, работающий по сезонам, и бар, конференц-зал, прачечная и прочее.

Комфортабельные номера оформлены в жарких цветах. В любом из них есть свободный Wifi, морозильник, климат-контроль, ТВ и ванная комната. Забавно провести день вы можете в ночном клубе, который также располагается на территории базы отдыха. Стоимость проживания находится в диапазоне от 450 до 3500 грн в день и находится в зависимости от числа комнат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *