Молдавия требует, что бы Украина проглядела товары из РФ

790c7aaf

автотрасса,фуры,заструг,дождь,

На российско-украинском соседнем пункте «Троебортное-Бачевск» по положению на среду, 20 февраля, стоят около тысячи грузовых автомобилей, которые везут в Молдавию товары отечественного изготовления, их не упускает российская таможня. Про это рассказывает НБН ссылаясь на бессарабские источники.

Например, как докладывается, около тысячи грузовых автомобилей, которые везут в Молдавию продукт отечественного возникновения, не в состоянии перейти Украину. Они блокированы на российско-украинском соседнем пункте Троебортное — Бачевск после решения Киева о запрете ввоза отечественных продукции.

Так грузовые автомобили не в состоянии въехать на территорию Украины после входа в силу решения правительства о запрете ввоза отечественных продукции.

Но и.о. заместитель министра автотранспорта Молдавии Сергей Букэтару сообщил: «К запрету на импорт они приравнивают и транзит. Другими словами, они не видят разницу, в данном и неприятность, которую пока российское правительство не разъяснило».

Стоит отметить, о запрете на транзит отечественных продукции по территории Украины не могли знать и обладатели автотранспортных организаций.

Конкретизируется, что грузовые автомобили не бросают неделю. Автолюбители рассказывают, что на финале солярка, потому рассчитывают кинуть автомашины и двигаться домой.

Молдова полагает, что Украина собственными действиями не соблюдает критерии интернациональных перевозки грузов, так как будто бы не в состоянии запретить транзит через собственную территорию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *