Извращение

790c7aaf

секс-скандал Что это, либо чем мучатся «невесты»

Что вообще это такое — извращение? Быстрый поиск определений продемонстрировал следующее.

  • Болезненное половое желание у девушек, проявляющееся неудержимым желанием к половому сближению с различными компаньонами («Сексологическая энциклопедия»).
  • Слабое увеличение полового желания у девушки («Большая русская энциклопедия»).
  • Положение девушки, сексуальное стремление и/либо сексуальное действие которой характеризуются такими словами, как «ненасыщаемые», «патологически интенсивные», «неутолимые», «необузданные» либо «неконтролируемые» («Психологическая энциклопедия» в собственном репертуаре).

К слову, мимоходом обнаружилось, что нимфы из миксолидийской мифологии здесь почти ни при чем — это слово практически обозначает «невеста», таким образом извращение — это далеко не мания до нимф, а скорее всего мания (а это слово, к тому же, обозначает «страсть», «безумие») жены.

Мы пристрастились представлять нимфоманией просто высокое либидо — «когда хочется очень много, значительно и часто», однако пожалуй не следует почем напрасно разбрасываться термином, подброшенным в Интернациональную систематизацию заболеваний (индекс F52.7 в версии 2007 года). Впрочем, с иной стороны, медицина различается тем, что раз лет в 50 по ряду вопросов меняет собственное соображение на противоположное. Из-за этого давайте повнимательнее уважаем, что точно пишут про это медики, и постараемся сами разобраться, что такое извращение и как с ней быть. Либо не быть.

Как это бывает, либо арестуйте мои неприятности

Испытано на деле: если у молодого человека узнать, как быть с нимфоманией, его первым возражением будет «Пользоваться!». Те немногие, кто отвечал что-нибудь другое, позднее по секрету заявили, что прежде всего подумали как раз о «практическом применении», однако испугались сознаться. Однако способны ли они утолить девушку, которая в целом всегда (в любом случае — всегда) остается раздраженной? Способны ли они привести девушку до оргазма не 1—2, а 5—7 раз подряд? Услышав эти вопросы, мужчины стискивались и ответвляли взгляд. Женские решения были если не увлекательнее, то, в любом случае, многообразнее: заявляли «Расслабиться и приобретать удовольствие», «С возрастом пройдет», «Пить валерьянку», «Заняться занятием, чтобы ни на какие глупости времени не оставалось» и «Да мне бы такие неприятности! Я им просто завидую белой завистью!».

Однако имеется ли здесь, чему завидовать белой завистью? Все дело в том, что медики проводят границу между нимфоманией и простой высокой сексуальной энергичностью в том числе по подобному прецеденту как вероятность приобретать от секса ублажение: как правило девушка после оргазма утихает по крайней мере на время, а нимфоманка желает секса всегда. Словом, оргазм есть, а ублажения нет.

Вот что мне сообщила насчет этого 25-летняя Юлия, сознавшаяся в нимфомании: «Пресыщения я не ощущаю, вот в чем неприятность. Если юноша после оргазма ненамеренно во мне поворочался (а это почти неминуемо), то начинай предварительно. А у парней как правило есть какой-нибудь источник, и он завершается — тогда в ход идут руки и язык, не может же он заниматься сексом постоянно… временами я просто устаю до бессилия и запорошу, но в случае если в меня и в этот период членом направить — противоречить не стану».

А элементарные «народные» средства, вроде болеутоляющего либо наполненного иными делами дня, согласно ее заявлению, вообще не позволяют никакого результата: «Даже если после 9-ти часов на работе всю ночь сидеть за ПК и бросать на сон дня 3—4, ничего не меняется. Другими словами и дремать хочется, и секса. Одновременно».

Чем это завершается, либо оборотная сторона штампов

Другой момент, на который направляют внимание при вынесении вердикта… извините, постановке диагноза — невнятность в компаньонах.

Притом, что из себя представляет действие, мягко выражаясь, не сильно одобряемо сообществом — в конечном счете, ну его, это сообщество, сами рассмотрим. Однако я, пожалуй, не обнаружу Америку, если заявлю, что надежную собственную жизнь с такими желаниями не возвести. И препятствует в собственной жизни не только лишь горячность компаньонов: довольно часто мужчины просто пугаются гиперсексуальности девушки. Не говоря о том, что регулярная протест партнерши может окончиться для мужчины самым истинным комплексом неполноценности.

30-летний Максим посетовал мне на собственную женщину: «Я просто не могу столько времени заниматься сексом. Дело даже не в том, что мне времени плачевно, мне себя плачевно. Я не импотент, я предпочитаю секс, однако 3 раза в сутки, пару часов подряд? Не могу так. И затем, я все равно ее не удовлетворяю до конца, ей регулярно хочется еще, впрочем я и выкладываюсь целиком. Начал думать, может, со мною что-нибудь не так? Своевременно осознал, что не со мною. А в молодости, вспоминаю, я хотел когда-то повстречать нимфоманку, так как она никогда в жизни не заявит “нет”, на все согласится…».

Тут так и хочется добавить: мужчины, будьте осмотрительны в собственных желаниях — они могут осуществиться. Тем не менее, мужчины не виноваты: такой стандарт у них сделали порнофильмы, которые, по крайней мере в юности, глядели все. А виноваты ли в собственном действии девушки?

Как быть, либо все же к врачу

Причины нимфомании могут быть самыми различными, и они все почти не находятся в зависимости от ее жертвы. Извращение может появиться из-за естественного проигрыша мозга (естественное поражение — это когда расстроена конструкция головного мозга, к примеру, из-за инфаркта либо ушиба) либо гормональных расстройств, возможно — впрочем и крайне редко — и последствием прирожденного очень сильного сексуального желания.

Так или иначе, если вы увидели за собой сильное увеличение либидо, возлюбленный начал от вас шарахаться, а число сексуально-привлекательных парней существенно выросло — имеет смысл подумать о визите к сексологу. Вероятно, он заявит, что вы напрасно волновались: так как граница между патологией и последним вариантом нормы часто крайне расплывчата.

Еще несколько, либо о мужской нимфомании и безвредных комплексах

У нимфомании есть ближний «родственник» — комплекс Мессалины. Это психический комплекс, представленный в честь супруги греческого правителя Клавдия, прогремевшей собственной распутностью даже на фоне и без того не сильно умеренных современниц. Он выражается в том, что девушка считает себя мало интересной и пытается отвечать стандарту распутной красотки, которую без проблем совратить, однако трудно утолить. Данный комплекс, также как извращение, может подталкивать девушек к сексуальной всеядности, не затрагивает прямо сферу ублажения и является психической неприятностью, а не заболеванием. И причины появления у него исключительно психические.

Есть и «мужская нимфомания» — сатириаз, представленный сообразно с нимфоманией в честь миксолидийского мифологического создания — карикатура. Сатириаз характеризуется точно теми же признаками, что и извращение, однако лишь у парней. Впрочем, в их числе, пока, и без того очень много предрасположенных к неупорядоченным половым контактам с регулярной сексуальной неудовлетворенностью.

Возможно, основное (если не единственное), что различает такого казанову от болезненного сатириазисом — то, что заключительный все же прибегнул к сексологу за поддержкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *