У Анны Седоковой новый роман?

790c7aaf

Всевозможные стразы, кристаллы, пайетки и бисер – неотъемлемые атрибуты новогодней ночи. Модные блестящие платья на Новый год представлены в нескольких стилях. Во-первых, это новогодние платья, отсылающие к 20-м годам.

Судя по всему, отныне Сати Казанова не только лишь прежняя партнерша компании «Фабрика», но также и прежняя подружка вежливого сердцееда Романа, который позавчера был застукан совсем не с Сати, а с Анной.

Юлия Седокова же дала хорошо осознать папарацци, что отказывается, чтобы ее снимали совместно со спутником, и это ясно. Дело в том, что Юлия, на первый взгляд как, дама связанная, и домашние разборки ей совершенно ни к чему. Тем не менее, в СМИ выставили мнения, дескать, у Анны настал «кризис 3-го года». Быть может Юлия и Максим вообще расстались, что и сделали предположение вежливые сплетники, в связи с тем что Седокова продолжительное время не возникает на аудитории с собственным любимым. И, бесспорно, сразу стартовали разные дискуссии по поводу романа с Романом Емельяновым, который пускай и не обретет продолжения, но имеет собственные преимущества – например, это вероятное продвижение в эфир самой распространенной радиостанции.

К слову, что касается Сати Казановой и Романа Емельянова, то исполнительница не опровергала того, что у них отношения. Также их видели совместно на вежливых событиях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *