HDV-T90 — цифровая камера с солнечной батареей отJetyo

790c7aaf

HDV-T90 Организация Jetyo продемонстрировала цифровую камеру HDV-T90. Это достаточно малогабаритное решение в горизонтальном форм-факторе с складным 3-дюймовым дисплеем.

Камера может снимать видео с разрешением до 720p и скоростью 30 сотрудников за секунду, и дает возможность приобретать 5 Мп фото в формате JPG. При съемке доступно 8-кратное повышение. Для сохранения отснятого источника применяют 32 Мегабайт интегрированной памяти либо карты SD масштабом до 32 Гигабайт.

Основной отличительной чертой этого устройства, отличающего его от других товаров, показанных на рынке, считается интегрированная солнечная батарея. Она укреплена на экране и может размещаться, размещаясь наиболее комфортным для попадания лучей солнца стилем. Солнечная батарея сможет помочь зарядить особый литиевый аккумулятор либо 4 аккумулятора AAA. Впрочем, не обозначено, сколько времени для этого будет нужно, однако мусоре всего — очень много. Габариты Jetyo HDV-T90 составляют 113х69х46,4 миллиметров, стоимость устройства на веб-сайте организации не показана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *