Тимо Глок и Ник Хайдфельд могли появиться в ДТМ

790c7aaf

ДТМ

Необычайную популярность отдыха в Турции у туристов объяснить довольно легко. Горящие туры в Турцию из Алматы – это одно из самых выгодных и массовых туристических направлений.

2 германских пилота могли внезапно появиться в «кузовной» серии, так как их коллеги Пол ди Реста и Гэри Паффет завязли в КНР, и их представление на автотрассе в Хоккенхайме 25 мая оказалось под вопросом

Изумительно, сколько хлопот принес слабой Европе один-единственный исландский вулкан. Тысячи снятых авиарейсов сбили реальный уклад жителей Европы и привели к огромному количеству внезапных результатов, некоторые из которых невозможно не признать очень интересными.

Так, по воле несчастного Эйяфьяллайекюля Тимо Глок и Ник Хайдфельд чуть не стали… пилотами серии ДТМ, А что еще было делать, в случае если гоночный шеф Мерседес Норберт Хауг совместно с пилотами Полом ди Рестой и Гэри Паффетом основательно завязли в Шанхае. Тренировки первого раунда немецкого «кузовного» главенства должны пройти в субботу 23 мая, а 4-мя днями прежде никто еще не мог знать, когда тест-пилоты Макларен и Force India могут оставить радушный КНР.

«Никто не мог сообщить нам, когда же будет вероятен наш путь — в пятницу, субботу, вполне может быть субботу? В этом случае у нас остался чуть ли не один выход – выкинуть за руль Нико и Тимо», — сознался Хауг. Трудно сообщить, к великой радости либо пока, однако в среду участники ДТМ все-таки сумели унестись из Шанхая, и услуги «дублеров» не пригодились

«Разумеется, это был очень аварийный план выручки, — заявил Тимо Глок. – Однако у нас с Норбертом Хаугом очень много лет отличные отношения, и я был готов придти ему на помощь. Я бы с превеликим удовольствием провел гонку ДТМ, впрочем препираться с теми, кто регулярно играет в данном первенстве, было бы сложно. Однако обращение так или иначе стало для меня большой честью».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *