Журавчак: Мы смогли одолеть «Львов» в игре за 6 очков

790c7aaf

Журавчак Младший инструктор «Волыни» Владимир Журавчак, вернувшийся на конференцию после поединка «Львов» — «Волынь» (0:1) вместо В. Кварцяного, заметил, что лучане в Добромыле обставили заслуживающего конкурента.

«Прошу помилования за неимение В. Владимировича. Он ушел в Луцк, у него неприятности. Особенно, такое эмоциональное положение…

Игра того стоила. Победа была принципиальна для обоих команд. Нам несколько лучше удалось осуществить игру — и мы одолели. Невозможно осуждать о том, кто был к победе. Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Было очень много золотых карточек, очень много чувств. Вероятно, игры, которая приглянулась бы болельщикам, сегодня и не было. Однако чувства, войну, полагаю, все почуяли.

Мы играли против отличной команды, не является секретом, что ФК «Львов» именно такой и считается. «Львов» ставит впереди себя лишь высочайшие цели. Хочу пожелать им результатов. Крайне счастлив, что у ФК «Львов» такие болельщики, которые обожают собственную команду. Однако мы смогли одолеть. Все осознают, что была игра за 6 очков. Победа была необходима нам, как воздух, ничья существенно понизила бы наши возможности на выход в Премьер-лигу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *