В. Ряшко: Бригада Кварцяного тащила время

790c7aaf

В. Ряшко И.о. основного тренера ФК «Львов» В. Ряшко отметил, что в подобных матчах, как недавний против «Волыни» (0:1), очень много факторов не бывает.

«Мы отлично осознавали, какое значение имеет для нас данный поединок. Его является игрой за 6 очков, можно отнести к группе кубковых. О подобных матчах рассказывают, что, кто забьет первым, тот и выиграет. Как досадно бы это не звучало, такая трактовка стала реальностью. Впрочем по игре у нас нет жалоб к футболистам. При этом ни по самоотдаче, ни по качеству игры, наверное.

Мы хорошо начали, сделали 2 отличных этапа, однако, пока, не выполнили их. Нас выбила из ритма травма Георгия Баранца, несколько развалилась игра в средней линии. Однако содержание игры не сильно поменялось.

В подобных матчах факторов очень много не бывает. «Волынь» из собственного этапа выдавила минимум, впрочем тот момент и полновесным невозможно представить У нас есть жалобе к футболистам по тому моменту, когда нам загнали.

В третьем тайме мы старались навязать собственную игру, однако было очень много столкновений, очень много войны. Пока, бригада Кварцяного тащила время, на нее это не похоже.

Разберем данную игру и станем отлаживаться на следующие. Спереди еще очень много матчей, чтобы решить намеченную цель».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *