Шумахер в Барселоне поедет на другом автошасси

790c7aaf

Шумахер В Мерседес GP пытаются помочь Михаэлю Шумахеру приобрести прежнюю скорость, и к Гран При Испании для семикратного победителя будет подготовлено другое автошасси…

 

В Барселоне бригада представит целый комплекс технологических новостей, и, согласно заявлению главы Мерседес GP Цивета Брауна, Шумахер больше не будет применять автомашину, на которой играл в первых 4-х автогонках года.

«Автошасси, которое он обретет, не свежее, мы его применяли на тестах, – цитирует Брауна агентство Reuters. – То, на котором он провел первые Гран При, было испорчено, и на автогонках мы пытались как можно более высококачественно его чинить. Однако отныне бригада пришла на основу, и в Барселоне мы станем снова применять автошасси, прошедшее обкатку на тестах».

На первых 4-х шагах года Нико Росберг часто обгонял известного партнера в квалификациях и в автогонках, так как Михаэль едва приспособится к MGP W01, которой характерна предрасположенность к недостающей поворачиваемости.

Но бригада рассчитывает, что обновленная автомашина, которая будет показана в Испании, лучше подойдет образу пилотирования Шумахера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *