Синдикаты Аркона — обновленный раунд!

790c7aaf

синдикаты аркона Старт дополнительной торжественной ивент-версии 0.9.10 обозначал начало 2-го Открытого beta-тестирования.

Создатель свободной абонентской он-лайн игры в жанре Sci-Fi «Синдикаты Аркона», организация МСМ Он-лайн, рассказывает о выходе подготовки проекта на финальную непосредственную.

В случае если обернуться назад, становится ясно, что общий труд игроков и создателей не прошел даром. Выполнена огромная работа, и многое выполнено, лишь благодаря верной армии beta-тестеров.

На сегодняшний день Синдикаты Аркона – это эксклюзивный Sci-Fi сэттинг, самобытный геймплей, сформированный на масшабных PvP-боях и современные технические возможности абонентной части, достигнутые благодаря применению next-gen программы.

Большое количество оригинальных частей кибер-панка, академической фантастики и мистики, создающие эксклюзивную загадочною окружающую среду на арене игровых действий – городе Аркон.

Аркон, как игровая среда, состоит из огромного количества эксклюзивных участков. Право контролировать город защищают соперничающие синдикаты и могущественные компании. Игроки могут создавать синдикаты, держать и контролировать стратегически значительные локации и субъекты города, этим самым, воздействуя на расстановку конкурирующих сил, и будущее формирование мира игры. доступны режимы боевой категории и захвата территорий.

Абонентная часть основываются на базе next-gen двигателя Unigine. Проект применяет возможности DirectX модификаций 9, 10 и 11, что дает возможность достичь вдохновляющей иллюстрации.

На этом раунде главные силы создателей будут нацелены на работу по доработке раньше разработанного перечня возможностей, оптимизации мощности, и исследованию обратной связи от игроков и вообще работе с комьюнити. Beta-тестеров ожидает большое количество как внутриигровых, так и, предполагаем, оффлайн событий.

Сайт игры: http://syndicatesofarkon.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *