Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

790c7aaf

шерлок,Холмс Поклонникам сериала «Шерлок» стоит запастись не только терпением, чтобы дождаться выхода нового сезона, но и носовыми платочками, поскольку у нас для них печальная новость.

Судя по всему, четвертый сезон сериала имеет все шансы стать последним. Об этом заявил шоураннер сериала Стивен Моффат в интервью The Telegraph. 
Причиной тому, что «Шерлок» близится к финалу стала безумная популярность Бенедикта Камбербэтча, которая сводит на нет попытки создателей в ближайшее время снять еще один сезон. 
По словам Моффата, в четвертом сезоне Бенедикт продолжает сниматься только из-за большой любви и уважению к своим поклонникам, но в будущем вряд ли сможет уделять столько же времени проекту, который по сути себя изжил. Моффат заявил, что был невероятно удивлен, узнав, что BBC удалось договориться со «звездными» актерами Камбербэтчем и Мартином Фриманом на участие в новом сезоне. 
«Я не знаю, как долго мы сможем поддерживать шоу на плаву, — рассуждает Моффат. — Лично мне бы этого хотелось, но в этом вопросе решает не мой голос. Я буду не очень удивлен, если эти съемки станут последними для сериала». 
Кстати, на выходных был опубликован первый официальный кадр из нового сезона «Шерлока». На снимке мы видим самого детектива и его четвероногого друга.
Источник: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *