Lionsgate снимет китайский спин-офф «Иллюзии обмана»

790c7aaf

Иллюзия обмана Киностудия Lionsgate заключила контракт с китайской компанией Leomus Pictures о совместной работе над спин-оффом приключенческого фильма «Иллюзия обмана».

Съемки пройдут в Китае, и картине будут будут задействованы преимущественно китайские актеры.
«Мы активно работаем с представителями Lionsgate над сюжетом и обязательно воспользуемся помощью известного голливудского сценариста, чтобы быть уверенными в качестве проекта и его связи с оригинальной франшизой», — прокомментировал соглашение глава Leomus Pictures Джай Куи.
Для оптимизма у студии Lionsgate есть весьма веские причины. Стартовавший в июне 2016 года фильм «Иллюзия обмана 2» заработал в Китае 92 миллиона долларов, больше, чем в североамериканском прокате. Он также продемонстрировал лучший в истории студии старт на этом рынке. Компания Leomus принимала участие в создании картины в качестве консультанта, помогая правильно позиционировать проект в китайском прокате.
«Американские трейлеры картины были больше сфокусированы на теме мести и в целом на индивидуалистических чувствах американцев. Для китайцев понятие семейственности куда важнее, чем индивидуальные устремления. И китайцы большие интроверты», — пояснил руководитель студии.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *